Новости

Не пропустите финальные занятия проекта «Спортивные выходные»!

15/10/2020

Завершающие тренировки в онлайн-формате в рамках первого сезона городского проекта «Спортивные выходные» пройдут в предстоящие выходные.

Напомним, что его организаторы Департамент спорта города Москвы совместно с центрами госуслуг «Мои Документы» и проектом «Здоровая Москва». За время работы проекта в оффлайн-режиме сотрудники центра госуслуг приняли более 500 заявок на участие в бесплатных занятиях от жителей нашего района.  На протяжении двух месяцев братеевцы занимались скандинавской ходьбой, бегом и йогой в парке долины реки Городни.

— В связи с подъемом заболеваемости коронавирусом в столице, наш проект перешел в онлайн-формат, — рассказал корреспонденту газеты «Братеево» депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Шульгин, он же заместитель директора центров госуслуг города Москвы. – Первые онлайн-занятия уже прошли в предыдущие выходные. Сейчас мы подводим промежуточные итоги и приглашаем на тренировки и квиз, которые пройдут в онлайн-формате.

 Итак, друзья, 17 октября на YouTube-канале «Sportsweekend» пройдут занятия по йоге (в 10:00), профессиональные спортсмены проведут функциональную тренировку (в 12:00) и занятия по скандинавской ходьбе (в 14:00). 18 октября в 10:00 стартует мастер-класс по йоге, в 12:00 начинается функциональная тренировка, в 14:00 – зумба.

Кроме того, в воскресенье в 16:00   гостей ждет интеллектуально-развлекательная игра. Участники в формате онлайн объединятся в группы и ответят на вопросы, связанные с проектом, здоровым образом жизни и спортом. Победители получат подарки.

Метки: , ,

Выбор редактора