Новости

Праздник «Золотая осень» пройдет в Братееве

08/10/2020

Праздник «Золотая осень» пройдет в актовом зале библиотеки № 150 в районе Братеево 9 октября. Зрителей ждут по адресу: улица Борисовские пруды, дом 10, корпус 5. Организует мероприятие аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево и муниципальные депутаты. На протяжении осени организаторы радуют братеевцев местными праздниками. И хотя они проходят с вынужденными ограничениями – маски, перчатки, социальная дистанция, – радость жителям приносят огромную.

– После длительного периода самоизоляции людям необходимы встречи с искусством, яркие впечатления, — сказал корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов Братеево Василий Митрюк. – Поэтому мы организуем такие мероприятия и стараемся приглашать на них профессиональных артистов, творчество которых вдохновляет и радует.

По словам Василия Васильевича, в программе предстоящего праздника, а он пройдет в виде концерта, выступления заслуженных артистов России, лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов.  Вход будет осуществляться по пригласительным билетам, которые можно получить в аппарате Совета депутатов по адресу: улица Алма-Атинская, д. 10, корпус 3, кабинет 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора