Новости

Киоск «Печать» на улице Борисовские пруды будет демонтирован

02/10/2020

Киоск «Печать» на улице Борисовские пруды, владение 38 будет демонтирован. Совет депутатов муниципального округа Братеево принял решение исключить из схемы размещения этот нестационарный торговый объект на основании обращения Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Стоит отметить, что киоск, в котором реализовывалась ранее печатная продукция, уже долгое время стоит закрытым. Несмотря на торги желающих реализовывать в нем газеты и журналы нет. Не поступало и жалоб от жителей района на то, что он не работает. Видимо, братеевцы не испытывают недостаток в печатной продукции, поскольку подобный киоск работает у магазина «Пятерочка», а также большой выбор периодических изданий имеется в местном отделении «Почты России».

Как сообщил корреспонденту нашей газеты глава муниципального округа Братеево Александр Серегин, газетного киоска по указанному адресу не будет, пока не найдутся желающие (опять же через торги) реализовывать в нем специализированную продукцию, о чем решение будет принято также на уровне Совета депутатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора