Новости

Лучших преподавателей проекта «Московское долголетие» выберут в Южном округе

23/09/2020

Окружной этап голосования за лучшего преподавателя проекта «Московское долголетие» стартовал в социальной сети Facebook. Конкурс приурочен к Дню учителя и продлится до 27 сентября. В голосовании принимает участие и тренер из Братеева Анна Серегина. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в Управлении соцзащиты Южного округа.

В список кандидатов на звание лучшего педагога проекта «Московское долголетие» вошли 12 преподавателей. Чтобы отдать свой голос за любимого педагога, достаточно поставить «лайк» под его фотографией в конкурсном посте. Всего в Южном округе работают порядка 1,2 тысячи преподавателей, которые помогают участникам «Московского долголетия» развивать свои умения и становиться лучше.

Филиал «Братеево» территориального центра соцобслуживания «Орехово» представляет Анна Серегина. Она ведет программы, направленные на укрепление опорно-двигательного аппарата, улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательных систем. Анна Серегина присоединилась к проекту почти с самого его открытия.

– Приятно наблюдать, как с каждой тренировкой улучшается состояние здоровья участников: «мои девочки» хорошеют, стройнеют, становятся сильнее. Это непременно сказывается на качестве их жизни – бытовой и социальной. Надеюсь, что проект «Московское долголетие» как тренеру даст мне возможность и дальше приносить пользу людям, чей возраст достиг 55+, – отметила Анна Серегина.

Подробнее о конкурсе читайте в материале интернет-газеты «Бирюлево Восточное».

Метки: , , , ,

Выбор редактора