Новости

Праздник «Листопад, любимая пора!» состоится в Братееве

16/09/2020

Праздник «Листопад, любимая пора!» пройдет в актовом зале библиотеки № 150 в районе Братеево на следующей неделе, в четверг, 24 сентября. Зрителей ждут по адресу: улица Борисовские Пруды, дом 10, корпус 5. Организует мероприятие аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево.

Предстоящий местный праздник для жителей округа навеян лирическим настроением, которое неизменно возникает с приходом осени. Братеевцы любят это поэтическое время года. На территории района много живописных мест, где листья деревьев красиво меняют свой цвет и тихо, словно в танце, кружатся в листопаде.

— Праздник «Листопад, любимая пора!» – наше традиционное мероприятие, — поделился руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Василий Митрюк. — Как и прежде, зрители услышат великолепные музыкальные композиции, их порадуют своим выступлением профессиональные артисты. Желающие посетить праздник могут получить пригласительные билеты в аппарате Совета депутатов муниципального округа Братеево. И конечно, мы напоминаем жителям, что находиться на наших мероприятиях обязательно нужно в масках и перчатках.

Метки: , , , ,

Выбор редактора