Новости

Жители Южного округа приняли участие в выездном приеме команды депутата Елены Паниной

14/08/2020
Елена Панина, Пасха

Команда депутата Государственной Думы от избирательного округа № 201 Елены Паниной провела выездной прием граждан в одной из районов ЮАО – Нагорном. Встреча с местными жителями состоялась 11 августа.

Помощники депутата приняли несколько обращений от горожан, столкнувшихся с различными проблемами, в решении которых им необходима помощь. Например, прием посетила старшая по подъезду одного из многоквартирных домов. Она пожаловалась на некачественную работу управляющей компании и заявила, что жильцы хотят ее сменить на ГБУ «Жилищник». Команда Елены Паниной подробно разъяснила женщине, какие действия нужно предпринять для смены организации, занимающейся управлением общедомовым имуществом.

Депутат регулярно организует выездные приемы граждан. На них горожане могут обратиться к парламентарию по вопросам защиты собственных или общественных интересов. Для участия в приеме необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (495) 393-22-18.

С какими еще проблемами граждане обратились к Елене Паниной на прошедшем приеме, читайте в материале интернет-газеты «На Варшавке. Нагорный».

Метки: , , ,

Выбор редактора