Новости

После ремонта детская поликлиника № 145 станет более комфортной для маломобильных пациентов

03/08/2020

Рабочие приступили к новому этапу капитального ремонта в филиале № 1 детской поликлиники № 145 (улица Алма-Атинская, дом 6, корпус 1). Специалисты начали устанавливать перегородки, демонтировать кровлю и оконные блоки. По словам руководителя проекта капремонта Павла Галактионова, одной из главных особенностей обновленной поликлиники станут комфортные условия для маломобильных пациентов.  

– На данном объекте будет произведен полный комплекс работ по капитальному ремонту здания. В настоящий момент здесь выполнены работы по демонтажу всех инженерных коммуникаций, полов, а также потолочных систем здания. Сегодня мы приступили к выполнению работ по устройству перегородок, демонтажу кровли и оконных блоков. Из особенностей хочется отметить изменение конструкции, расширение дверных проемов здания, что позволит обеспечить более комфортный доступ для маломобильных групп граждан, – прокомментировал ход строительства Павел Галактионов.

Напомним, что масштабная реконструкция филиала № 1 поликлиники № 145 началась 1 июля. После ремонта здание станет более просторным и эргономичным. Здесь обновят электрические системы и инженерные коммуникации, что позволит установить современное медицинское оборудование.

В период ремонтных работ врачи филиала ведут прием в головном здании поликлиники по адресу: улица Борисовские пруды, дом 10, корпус 3. Добраться до него жители Братеева могут на автобусе № 740, маршрут которого скорректировали специально для удобства пациентов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора