Новости

В Братееве стартовали занятия проекта «Московское долголетие» на свежем воздухе

03/08/2020

Кружки и секции проекта «Московское долголетие» возобновили свою оффлайн-работу на территории Братеева. Летние активности на свежем воздухе стали доступны старшему поколению уже 3 августа. Об этом представители территориального центра соцобслуживания «Орехово» написали в социальных сетях.

Оффлайн-занятия «Московского долголетия» были временно приостановлены в период пандемии коронавируса. Так как эпидемиологическая обстановка в столице стабилизировалась, было принято решение о возобновлении активностей проекта.

В целях безопасности пока к работе вернутся только те кружки и секции, чью деятельность возможно организовать на свежем воздухе. Москвичи старшего возраста смогут посещать занятия, направленные на восстановление физической активности. Это особенно актуально после длительной самоизоляции.

Так, с 3 августа в Братееве начались занятия по скандинавской ходьбе, танцам, суставной гимнастике и направлению «Здоровая спина». Встречи проходят на площадке по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора