Новости

В Братееве продолжается летнее благоустройство улиц и дворов

30/07/2020

В муниципальном округе Братеево продолжается летнее благоустройство территорий. В частности, последние несколько недель работы ведутся на Паромной улице, вдоль одного из любимых мест отдыха местных жителей — Братеевского пруда.

Так, в июле на Паромной улице от пересечения с улицей Братеевская до улицы Борисовские пруды по правой стороне от пруда были выполнены работы по ремонту пешеходного тротуара — в первую очередь рабочие срезали старое, пришедшее в негодность покрытие и уложили новый ровный асфальт. Сейчас на участке улицы подрядчики приводят в порядок дорожное полотно непосредственно на проезжей части, в том числе и на пешеходных переходах, в парковочных карманах, около остановок общественного транспорта и на въездах во дворы уже сняты пласты старого асфальта, рабочие и техники занимаются укладкой нового покрытия. 

«Наш муниципальный округ преображается — даже в сложной ситуации в связи с пандемией коронавируса.  В связи с проводимыми на участке дороги Паромной улицы ремонтными работами автомобилистам следует быть предельно внимательными, соблюдать дистанцию и скоростной режим, чтобы не попасть в аварийно-опасную ситуацию», — отметили в аппарате Совета депутатов.

Метки: ,

Выбор редактора