Новости

Юные художники из Братеева стали лидерами творческих онлайн-конкурсов

21/07/2020

Воспитанники городской средней общеобразовательной школы № 1034 имени Героя Советского Союза В. В. Маркина стали участниками и призерами столичных, Всероссийских и Международных конкурсов изобразительного искусства, которые проводились в этом году в онлайн-формате.

Об успехах своих учеников и воспитанников рассказали педагоги на странице в социальной сети образовательного комплекса. Руководителем учебного учреждения является депутат муниципального округа Елена Уколова.

Во время действия в столице режима самоизоляции юные художники из Братеева времени зря не теряли и активно участвовали во множестве творческих онлайн-активностей: Московском городском конкурсе по изобразительному искусству имени Нади Рушевой, Международном конкурсе детского рисунка «Отныне мы вместе большая семья — животные, птицы и я!», Международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Звездная фиеста», Всероссийских творческих конкурсах «Природа родного края», «Безопасное детство» и «Пейзажи Родины моей». Работы ребят получили высокую оценку профессионального жюри, а авторы картин были удостоены дипломов и сертификатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора