Новости

В детской поликлинике № 145 демонтируют старые коммуникации и полы

20/07/2020

В начале июля стартовал капитальный ремонт в филиале № 1 детской поликлиники № 145 по адресу: улица Алма-Атинская, дом 6, корпус 1. В настоящее время рабочие занимаются демонтажем старых коммуникаций и полов. О ходе ремонта представители медучреждения рассказали в социальных сетях.

– Мы всем коллективом очень рады, что наш филиал № 1 вошел в первую волну капитального ремонта поликлиник. Подрядчик уже приступил к ремонту, строители круглосуточно ведут работу: демонтируют двери и окна. Такими темпами, какими они сейчас работают, думаю, что мы очень скоро получим ту поликлинику, которую мы с нетерпением ждем: просторную, комфортную, эргономичную. Мы будет очень рады встретить наших маленьких пациентов с родителями в такой красивой и удобной поликлинике, – прокомментировала главный врач детской поликлиники № 145 Галина Борисова.

В период капитального ремонта специалисты филиала ведут прием в головном здании медучреждения по адресу: улица Борисовские пруды, дом 10, корпус 3. Записаться к врачу можно в режиме онлайн, система автоматически выпишет талон в нужный филиал. Для удобства горожан был скорректирован маршрут автобуса № 740, на котором жители Братеева теперь могут без пересадок добраться до головного здания поликлиники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора