Новости

«Мир молодых» возобновит полноценную работу в августе

16/07/2020

Кружки, секции и объединения районного досугово-спортивного центра «Мир молодых» в полной мере вернутся к прежнему режиму работы со следующего месяца. Об этом корреспонденту районной газеты «Братеево» рассказал руководитель учреждения, депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко.

По словам директора досугово-спортивного центра, сейчас в «Мире молодых» дистанционно продолжает работу только студия ритмической гимнастики — преподаватель и воспитанники студии встречаются в режиме онлайн с помощью видеоконференции на интернет-платформе Zoom. В конце июля из летнего отпуска вернутся другие педагоги кружков и секций — и учреждение будет готово возобновить работу в очном формате. Как отметил в разговоре Антон Власенко, с августа также планируется проведение спортивных мероприятий на свежем воздухе — конечно, с соблюдением мер необходимых безопасности.

Напомним, что согласно указу Мэра города Сергея Собянина, с 13 июля в столице сняты некоторые ограничительные меры, установленные ранее из-за ситуации с COVID-19. В том числе, в полной мере возобновлена работа образовательных учреждений, парков культуры и отдыха, досуговых центров, творческих кружков и секций.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора