Новости

Совет депутатов Братеева уходит на летний перерыв в работе

03/07/2020

Совет депутатов муниципального округа Братеево возобновит работу в сентябре. Вопрос о летнем перерыве в работе парламентариев местного самоуправления обсуждался на прошедшем во вторник, 16 июня, очередном заседании Совета депутатов.

Пояснения по вопросу участникам заседания Совета дал глава муниципального округа Братеево Александр Серегин. Он отметил, что соответствии с пунктом 4 статьи 15 Регламента работы Совета депутатов местного самоуправления предлагается с 1 июля по 31 августа установить летний перерыв в работе Совета депутатов местного самоуправления.

«Напоминаю, что во время летнего перерыва Советом депутатов по необходимости будут проводиться внеочередные заседания. Кроме того, согласно решению мы имеем право в летний период не осуществлять прием граждан», — отметил Александр Серегин.

В следующий раз народные избранники соберутся уже после «каникул» на очередное заседание Совета депутатов муниципального округа 15 сентября. Собрание пройдет в зале заседаний управы на улице Алма-Атинская.

Метки: , , , ,

Выбор редактора