Новости

Культурный центр «Братеево» приглашает пользователей на театральные онлайн-представления

02/07/2020

Культурный центр «Братеево» посвятил эту неделю 155-летию знаменитой книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». В частности, для пользователей подготовили театральные онлайн-представления в сказочной тематике. Подробностями о программе с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники КЦ.

Так, 2 и 3 июля театральные студии культурного центра познакомят пользователей со сказками Ханса Кристиана Андерсена и Шарля Перро. Арт-мастерская «Премьер» и театр Zerno проведут громкие чтения любимых детских произведений. В исполнении актеров слушать сказки будет еще приятнее и интереснее.

Кроме того, 4 июля театр Zerno представит онлайн-версию спектакля «Новогодние приключения Алисы в Стране чудес». Постоянные гости культурного центра уже видели эту постановку зимой. Теперь все желающие смогут погрузиться в мир волшебства не выходя из дома. В стороне от сказочной тематики не осталась и балетная студия 32 Fouette, которая 5 июля выступит в прямом эфире со спектаклем «Щелкунчик».

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора