Новости

Отчет об исполнении бюджета Братеева за 2019 год прошел внешнюю проверку

30/06/2020

Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального округа Братеево за прошлый год прошел проверку в Контрольно-счетной палате города Москвы. О результатах экспертизы парламентариям местного самоуправления рассказал руководитель аппарата Совета депутатов Василий Митрюк на очередном заседании Совета депутатов.

Василий Митрюк отметил, что заключение об исполнении бюджета муниципального округа Братеево за 2019 год было получено 14 апреля текущего года. Проверка показала, что представленный Советом депутатов документ по составу и содержанию соответствует установленным требованиям, факты недостоверной годовой отчетности не выявлены, а сами показатели расходной и доходной статей соответствуют показателям годового бюджета, установленным во время внешней проверки.

Стоит отметить, что годовые отчеты об исполнении бюджета муниципального округа в соответствии с ФЗ составляются аппаратом Совета депутатов и направляются в органы финансового контроля. А документы об исполнении муниципальной казны за год проходят обязательную внешнюю проверку финансовыми органами города Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора