Новости

Врачи филиала № 1 детской поликлиники № 145 начали принимать пациентов по новому адресу

30/06/2020

Врачи филиала № 1 детской поликлиники № 145 начали вести прием пациентов в головном здании медучреждения с 30 июня. Такой информацией с журналистами поделилась заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

С 1 июля в филиале № 1 поликлиники № 145 (улица Алма-Атинская, дом 6, корпус 1) начинается капитальный ремонт. В период масштабной реконструкции пациенты будут получать медицинскую помощь в полном объеме, только врачи переместятся в другое здание. Специалисты будут вести прием пациентов в головном отделении по адресу: улица Борисовские пруды, дом 10, корпус 3. Чтобы жители Братеева могли с комфортом добраться до поликлиники, был скорректирован маршрут автобуса № 740.

Прикрепленные к первому филиалу пациенты по-прежнему имеют возможность записаться к врачу в режиме онлайн. При этом никаких дополнительных действий предпринимать не придется, система автоматически перенаправит в нужное здание. Адрес и другие детали визита к врачу будут указаны в талоне и в личном кабинете на портале mos.ru.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора