Новости

Муниципальные депутаты Братеева утвердили план работы на третий квартал года

26/06/2020

Вопрос об утверждении плана работы Совета депутатов на третий квартал года рассмотрели парламентарии местного самоуправления района Братеево на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 16 июня.

В частности, была утверждена дата проведения очередного заседания Совета депутатов. Собрание депутатов муниципального округа пройдет после летнего перерыва в работе, 15 сентября в зале заседаний на Алма-Атинской улице. Кроме того, в течение трех месяцев по мере необходимости народные избранники будут собираться на внеочередные заседания Совета.

По мере необходимости в третьем квартале года муниципальные парламентарии будут собираться на заседания профильных депутатских комиссий: бюджетно-финансовой, комиссии по организации мероприятий и взаимодействию с общественными организациями, комиссии по культурно-массовой работе, а также комиссии по организации работы Совета депутатов. Помимо этого, по сообщению районной управы, депутаты местного самоуправления примут участие в ежемесячных встречах главы управы Александра Воробьева с населением.

Метки: , , ,

Выбор редактора