Новости

Депутаты обсудили ряд измнений в Устав муниципального округа Братеево

23/06/2020

Депутаты местного самоуправления Братеева проголосовали за внесение ряда изменений и дополнений в Устав муниципального округа. Вопрос рассматривался на очередном заседании Совета депутатов в прошлый вторник, 16 июня.

О том, какие коррективы предлагается внести в документ, своим коллегам по депутатскому корпусу рассказал председатель Регламентной комиссии, муниципальный парламентарий Дмитрий Волков. Он пояснил, что изменения в Устав предлагается внести для приведения его в соответствие с действующим законодательством.

«Изменения вносятся для приведения терминологии в соответствие с нормативными документами в некоторых статьях нашего Устава. Кроме того, есть некоторые дополнения в статью 26. Некоторое время назад мы их с вами обсуждали, сейчас пришло время внести эти изменения», — рассказал участникам заседания Совета депутатов Дмитрий Волков.

По результатам заседания будет создана рабочая группа депутатов, которая займется организацией публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора