Новости

Депутат Любовь Духанина произнесла поздравительную речь в честь Дня социального работника

08/06/2020

День социального работника ежегодно отмечается в России 8 июня. В честь праздника депутат Госдумы и глава общества «Знание» Любовь Духанина выразила благодарность сотрудникам соцслужб и поздравила их с профессиональным праздником.

Парламентарий отметила, что социальные работники – это те специалисты, которые выбрали своим призванием помощь людям. В период борьбы с коронавирусом они вместе с медиками оказались на передовой и продолжали выполнять свой долг, рискуя собственным здоровьем. Любовь Духанина подчеркнула, что во время пандемии объем оказываемых социальных услуг даже увеличился.

Так, соцработники ежедневно отправлялись на выезды к горожанам на самоизоляции, отвозили им продукты и другие жизненно важные товары. На помощь коллегам пришли и специалисты проекта «Московское долголетие», а также активная молодежь в составе волонтерских отрядов. Всех сотрудников социальной сферы Любовь Духанина поблагодарила за доброту и самоотверженность, а также поздравила их с праздником.

Полный текст поздравления опубликован на сайте интернет-газеты «Новости Зябликово».  

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора