Новости

Александр Серегин поздравляет братеевцев с Днем защиты детей

29/05/2020

В преддверии Международного дня защиты детей депутаты местного самоуправления поздравляют жителей района Братеево с праздником. Свое поздравление юным братеевцам адресовал глава муниципального округа Александр Серегин.

«Дорогие жители муниципального округа, ребята и их родители! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником — Днем защиты детей!

Детство — это, пожалуй, лучшая пора в жизни каждого человека. Это время настоящей дружбы, познания мира, новых, удивительных открытий! Каждый взрослый с теплотой вспоминает чудесные моменты того времени и мечтает хоть ненадолго вновь стать ребенком.

В этот замечательный светлый праздник я хочу пожелать, чтобы дети росли в мире и любви, окруженные заботой и теплом родителей и не обделенные вниманием общества и государства. Желаю вам море улыбок, тепла и хорошего настроения!», — отметил в поздравлении Александр Серегин.

Напомним, что Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня с 1950 года, а учрежден он был в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. В России этот день приходится на начало школьных каникул.

Метки: , , ,

Выбор редактора