Новости

Братеевские дошкольники на этой неделе изучат новые лексические темы

26/05/2020

Две новые лексические темы изучат до конца этого месяца в режиме онлайн ученики дошкольных отделений городской средней общеобразовательной школы № 1034 имени Героя Советского Союза В. В. Маркина, директором которой является депутат муниципального округа Братеево Елена Уколова. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения в социальной сети.

В течение пяти дней воспитанники детских садов образовательного комплекса вместе со своими родителями и педагогами будут участвовать в развивающих занятиях, играх и творческих мастер-классах на тему «Лето». А ребята из подготовительных групп познакомятся еще с одной лексической темой «Школа/школьные принадлежности».

«Педагоги подготовили увлекательные онлайн-занятия, экскурсии, творческие выставки. Кроме того, мы объявляем семейный творческий конкурс для наших выпускников «Рисуем школу» и конкурс фоторепортажей «Я скоро стану первоклассником». Ждем от вас интересных видео и других находок по теме», — говорится в сообщении на странице школы № 1034.

Метки: , , , ,

Выбор редактора