Новости

Александр Серегин поздравил школьников Братеева с окончанием учебного года

25/05/2020
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с 1 мая

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил учеников и преподавателей общеобразовательных школ района с окончанием учебного года.

«Дорогие ребята, учителя, родители! Позвольте от всего сердца поздравить вас с окончанием учебного года!

Этот учебный год выдался непростым для всего педагогического сообщества, школьников и дошкольников. Вы были вынуждены в кратчайшие сроки перейти на новый и непривычный для большинства из вас формат дистанционного обучения. Но несмотря на некоторые сложности, с которыми вы столкнулись, вам удалось все преодолеть и успешно освоить учебную программу. Дорогие ребята! Впереди — долгие летние каникулы. Проведите их интересно и пользой, чтобы в сентябре радостно вернуться в родной класс веселыми, отдохнувшими и с багажом новых позитивных эмоций!
Дорогие выпускники! Вы на пороге нового этапа своей жизни! Желаю вам успешно сдать итоговые экзамены и поступить в те вузы, об учебе в которых вы мечтали!
Дорогие педагоги! Хочется искренне поблагодарить вас за ваш непростой труд. Вы — самая настоящая поддержка и опора для нашего молодого поколения. Спасибо за то, что в любых условиях вы остаетесь преданными своей профессии, гордо неся почетное звание учителя!», — говорится в поздравлении Александра Серегина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора