Новости

Братеевцы могут принять участие в профориентационном онлайн-фестивале

21/05/2020

Жители муниципального округа Братеево могут бесплатно поучаствовать в онлайн-фестивале «PROвыбор. PROдиалог. PROпрофессии», который будет проходить в субботу, 23 мая. К участию приглашаются ученики средних общеобразовательных школ, их родители и педагоги.

На фестивале, который организует центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ, школьники смогут узнать много интересного о профориентации, а также востребованных профессиях. В течение дня, с 11 часов утра до 16 часов вечера на интернет-площадке будут организованы 18 тематических вебинаров, разделенных на три блока: «PROвыбор», посвященный выбору профессии, «PROдиалог» — с полезной информацией для учителей и педагогов дополнительного образования, а также «PROпрофессии», где школьников познакомят с самыми востребованными специализациями, преимущественно на высокотехнологичных предприятиях.

Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке https://crk.technograd.moscow/profmarafon на сайте «Технограда».

Метки: , , ,

Выбор редактора