Новости

Творческие онлайн-мастер-классы подготовили для горожан руководители студий культурного центра «Братеево»

12/05/2020

Культурный центр «Братеево» продолжает радовать горожан интересными онлайн-событиями. На этой неделе пользователей ждут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, шитью и фотографии. Афиша на ближайшие дни была опубликована на сайте КЦ.

Руководитель арт-мастерской «Глазурь» Елена Гелиева научит пользователей работать в технике «коллаж», занятие состоится 12 мая в 15:30. Участники онлайн-урока создадут картину из различных фрагментов газет и журналов. Также в этот день (18:00) занятие проведет руководитель ЭкоМастерской «Зеленая лаборатория» Юлия Зеленина. С помощью видеоролика пользователи смогут создать подвесное кашпо для растений из обычной жестяной банки.

Не менее интересным окажется и 13 мая. Ведущая кружка декоративно-прикладного творчества Наталья Никитина приглашает всех желающих на свой мастер-класс в 16:00. На занятии участники смогут сшить мягкую игрушку в виде кота. Еще один онлайн-урок в этот день (19:00) проведет Анна Дроздова – руководитель студии Prolight. Она поможет начинающим фотографам правильно настроить фотоаппарат.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора