Новости

Депутат Любовь Духанина поздравила ветеранов и горожан с 75-летним юбилеем Великой Победы

08/05/2020

Депутат Государственной Думы, зампред комитета ГД по образованию и науке, глава общества «Знание» Любовь Духанина произнесла поздравительную речь в связи с наступающим 75-летием Великой Победы.

Парламентарий выразила благодарность ветеранам Великой Отечественной войны – тем людям, благодаря которым сегодня мы живем в мире и процветании. Любовь Николаевна вспомнила февральскую церемонию вручения юбилейных медалей в честь 75-летия Победы. Эту встречу с участниками войны, тружениками тыла и жителями блокадного Ленинграда депутат назвала незабываемой и полной положительных эмоций.

Сложившаяся эпидемиологическая ситуация не позволяет лично поздравить, обнять и подарить теплые слова ветеранам. Сразу после снятия ограничений Любовь Николаевна пообещала лично встретиться с жителем Бирюлева Восточного Дмитрием Семеновичем Горяиновым. А пока депутат удаленно поздравляет всех жителей Южного округа с наступающим великим днем – 75-летием Победы!

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора