Новости

Братеевцы смогут принять участие в акции «Окна Победы»

07/05/2020

Жители муниципального округа Братеево смогут стать участниками Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К участию приглашаются все желающие, вне зависимости от возраста.

Акция проводится в нашей стране накануне Дня Победы. С 1 по 9 мая жители российских городов украшают окна своих квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, силуэтами знаковых монументов, поздравлениями с праздником и словами благодарности в адрес ветеранов. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.

К акции можно присоединиться и виртуально, в режиме онлайн — в социальных сетях по специальному хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ. Более подробную информацию об акции, а также трафареты с изображением символов Великой Победы можно найти на сайте «Год памяти и славы 2020» — https://год2020.рф в разделе «Мероприятия».

Метки: , , , ,

Выбор редактора