Новости

Муниципальные депутаты поздравляют братеевцев с 1 мая

30/04/2020
Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил жителей с 1 мая

Депутаты местного самоуправления поздравляют жителей Братеева с Днем весны и труда — 1 мая. Свое поздравление братеевцам адресовал глава муниципального округа Александр Серегин.

«Уважаемые жители муниципального округа Братеево! Позвольте от себя лично и от всего Совета депутатов поздравить вас с Днем весны и труда!

Первомай давно стал по-настоящему народным праздником. Для нескольких поколений россиян он по праву олицетворяет дух сплоченности, созидания и братства. Праздник весны и труда объединяет тех, кто отдает свои силы, знания, энергию и талант на благо страны, любимого города, родного муниципального округа.


В Братееве живут активные, трудолюбивые и талантливые люди, умеющие сплоченно работать для достижения общих целей. Хочется пожелать вам, чтобы ваш труд всегда приносил вам радость и был оценен по достоинству. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, благополучия, новых трудовых побед и весеннего настроения. С праздником, дорогие друзья!», — говорится в поздравлении Александра Серегина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора