Новости

Веселые майские: культурный центр «Братеево» подготовил для горожан интересные онлайн-мастер-классы

30/04/2020

Культурный центр «Братеево» проведет прямые трансляции мастер-классов, лекции и спектакля. Насыщенная онлайн-программа ждет пользователей 2 и 3 мая. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники центра.

Два творческих мастер-класса подготовили для горожан студии «Глазурь» и «Зеленая лаборатория» (2 мая). В 18:00 пользователей приглашают на онлайн-занятие по рисованию. Начинающие художники научатся рисовать портрет в стиле скетч. Через час стартует занятие по декоративно-прикладному творчеству с использованием природных материалов. Участники мастер-класса изготовят вазу из жестяной банки и веток.

Воскресным вечером, 3 мая, горожан приглашают на онлайн-спектакль «Здесь Ж – нет! Или остров свободных мужчин». Постановка начнется в 18:00. А уже через час пользователи смогут культурно обогатиться на лекции от руководителя студии Prolight Анны Дроздовой. Зрители трансляции познакомятся с историей искусства и узнают о различных художественных стилях и направлениях.

Метки: , , ,

Выбор редактора