Новости

Рукоделие и вокал: полезные онлайн-мастер-классы подготовил для горожан культурный центр «Братеево»

29/04/2020

Ни одного дня культурный центр «Братеево» не оставляет пользователей без интересного контента. Так, 30 апреля и 1 мая горожан ждут онлайн-мастер-классы по рукоделию и вокалу. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники центра.

Первое занятие 30 апреля в 19:00 проведет руководитель ЭкоМастерской «Зеленая лаборатория» Юлия Зеленина. Для изготовления различных композиций и предметов она использует природные материалы. На мастер-классе Юлия покажет, как сплести из веток коврик под горячее. Такая подставка защитит поверхность стола от следов, которые могут оставить горячие тарелки.

В пятницу, 1 мая, в эфир выйдет художественный руководитель оперного арт-проекта «Бал Орловского» и Молодежного музыкального театра «Бравада» Диляра Муравицкая. Она научит пользователей академическому вокалу. Участники занятия узнают, как устроен вокальный аппарат и как им правильно пользоваться. Диляра Муравицкая продемонстрирует упражнения, развивающие правильное дыхание и дикцию. Мастер-класс начнется в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора