Новости

В честь 75-летия Великой Победы в Южном округе запустили акцию «Военный фотограф. Лента памяти»

27/04/2020

Центр досуга «Даниил» совместно с префектурой Южного округа организовал акцию «Военный фотограф. Лента памяти», она стартовала 24 апреля. Подробная информация об условиях конкурса была опубликована на сайте окружной администрации.

К участию в акции приглашаются все жители Москвы, которые могут поделиться фотографиями участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Отправить снимки необходимо на почту daniil_2007@mail.ru в период с 24 апреля по 8 мая.

К фотографии также нужно прикрепить описание: ФИО ветерана ВОВ, годы жизни и службы, воинские награды, войска, в которых проходила служба. Если вы присылаете фото труженика тыла, то следует добавить информацию о месте и годах его работы в период войны, а также о выпускаемой продукции.

Таким образом современники смогут отдать дань памяти героям, которые мужественно и самоотверженно защищали нашу Родину. До Дня Победы, 9 мая, все присланные снимки будут опубликованы на сайте префектуры ЮАО, в интернет-ресурсах Даниловского района и центра «Даниил».  

Метки: , , , , ,

Выбор редактора