Новости

Новые онлайн-лекции и семинары подготовил социальный центр «Орехово» для своих подопечных

23/04/2020

Проект «Московское долголетие» перешел в дистанционный формат и каждый день радует своих подопечных новыми онлайн-лекциями и мастер-классами. Так, на этой неделе территориальный центр социального обслуживания «Орехово», куда входит и филиал «Братеево», опубликовал несколько видеоуроков. Они появились в социальных сетях ТЦСО.

Неделя началась с кулинарного мастер-класса от одного из сотрудников отдела социальных коммуникаций и активного долголетия. У большинства людей шаурма вызывает сомнительные ассоциации, но на самом деле это блюдо можно сделать здоровым и полезным. Как правильно приготовить шаурму, можно узнать из видеоролика.  

Другой онлайн-урок предназначен для любителей рукоделия. С помощью видеоинструкции вы сможете связать чехол-сумочку для телефона. Чтобы подопечные социального центра могли поддерживать физическую форму даже на самоизоляции, ТЦСО «Орехово» провел дистанционное занятие по растяжке грудных мышц.

Крайне полезную онлайн-лекцию провела психолог Светлана Ерастова, которая рассказала о сохранении душевного равновесия при постоянном нахождении дома. С помощью ролика зрители узнают, как потратить время на самоизоляции с пользой.  

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора