Новости

Депутаты просят жителей Братеева соблюдать рекомендации властей

10/04/2020

В Москве был введен режим самоизоляции для жителей всех возрастов. Соответствующие поправки были внесены в указ Мэром столицы Сергеем Собяниным для сокращения количества передвижений граждан по городу и уменьшения риска распространения среди горожан коронавирусной инфекции.

В муниципальном округе Братеево были закрыты для посещения парки, учреждения культуры, досуга и спорта, отменены все массовые мероприятия с участием жителей, запрещены прогулки и уличные занятия физкультурой. С просьбой соблюдать режим самоизоляции и не покидать свои квартиры без крайней необходимости к братеевцам обратились депутаты местного самоуправления.

«Уважаемые жители муниципального округа! Мы очень просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации — и оставаться дома. Особенно сейчас, когда в город пришла настоящая весна, сделать это гораздо сложнее. Пожалуйста, соблюдайте режим самоизоляции. Только это сможет помочь справиться с угрозой распространения коронавируса и сохранит множество жизней», — обратился к жителям депутат Ростислав Шаповалов.

Метки: , , ,

Выбор редактора