Новости

Школа № 998 запустила вокально-патриотический флэшмоб к 75-летию Победы

10/04/2020

вокальный флэшмоб

Школа № 998 объявила о запуске вокально-патриотического флэшмоба «С песней к Победе». Он стартовал 10 апреля и продлится до 26 апреля. Подробности акции были опубликованы на официальном сайте учебного комплекса.

Флэшмоб посвящен 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Свой вклад в борьбу с врагом внесли как солдаты, так и обычный советский народ. Волю к победе в людях помогало сохранять творчество, в частности фронтовые песни. Одной из самых популярных композиций в те времена была знаменитая «Катюша». Именно с помощью этой песни школа № 998 предлагает восславить подвиг советских героев.

Чтобы присоединиться к флешмобу, нужно всей семьей исполнить «Катюшу» под минус и заснять выступление на видео. Ролик необходимо отправить на электронную почту lysykh_ev@s998.ru, а также опубликовать в Instagram с хэштегами #спеснейкпобеде #школа998 #school998 #sch998 #shkola_998 #образование #школа #москва #департаментобразования #наука #культура #ученик #школьник #учитель #переменанасвоюстраничку. Кроме того, еще одним условием конкурса является подписка на аккаунт школы.

QR-коды, по которым можно найти минус и текст песни, находятся по ссылке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора