Новости

«Незабытые истории Победы»: жители Братеева могут вписать в историю имена воинов-победителей

31/03/2020

Братеево новость на 31 03

Жителей муниципального округа Братеево приглашают поучаствовать в интерактивном проекте «Многонациональная победа» и вписать имена предков-участников Великой Отечественной войны в Альманах «Незабытые истории Победы». Об этом сообщается на официальном сайте районного досугово-спортивного центра «Мир молодых», руководителем которого является депутат местного самоуправления Антон Власенко.

До 10 апреля все желающие могут направить на адрес электронной почты pomnimpobedu@mail.ru военные фотографии из семейных архивов и написать краткий рассказ (от 2 до 3,5 тысячи знаков с пробелами) о предках любых национальностей, ковавших Победу в годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу, о межнациональной дружбе и взаимопомощи защитников Родины, о героизме своих предков-солдат.

75 самых интересных историй о воинах-победителях войдут в Альманах «Незабытые истории Победы». Все фотографии и рассказы, присланные на конкурс, планируется передать на вечное хранение в мультимедийный музейный комплекс «Дорога памяти», а авторы получат электронные сертификаты участников.

Метки: , , , ,

Выбор редактора