Новости

Привести в норму душевное здоровье поможет городской портал mos.ru

24/03/2020

bill5

Портал mos.ru значительно упрощает получение государственных услуг. Здесь можно не только оплатить счета и оформить документы, но и записаться на прием к психологу. Москвичка Сабина рассказала о том, как сайт помог ей привести в норму душевное здоровье.

После выпуска из университета девушка занялась поиском работы, что не заняло у нее много времени. Как она ни старалась адаптироваться на новом месте, атмосфера в коллективе и отношения с сотрудниками только ухудшались с каждым днем. Это ударило по ее психике настолько сильно, что Сабина впала в депрессию и потеряла всякий интерес к жизни.

Однажды она вносила коммунальные платежи через mos.ru и заметила услугу Московской службы психологической помощи населению. Так как терять девушке было нечего, она решила записаться на прием к специалисту через сайт. Спустя несколько сеансов им с психологом удалось выяснить истинную причину депрессии и вернуть Сабине уверенность в себе.

Обратиться в психологическую службу могут все желающие. Записаться на личный прием можно с помощью портала mos.ru. Также психологи готовы провести консультацию по Skype или онлайн-переписке. Братеевцы могут записаться на встречу со специалистами филиала «Южный», который обслуживает жителей ЮАО и находится по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15.

Метки: , , , ,

Выбор редактора