Новости

Учителя школы № 867 стали призерами конкурса педагогического мастерства «Формула воспитания – 2020»

23/03/2020

учитель дети школа класс педагог урок

С декабря по март команда школы № 867 принимала участие в конкурсе педагогического мастерства «Формула воспитания – 2020». В итоге заместителю директора по воспитательной работе Ирине Пугачевой и учителю истории Юрию Кондреву удалось стать призерами конкурса. Радостной новостью представители школы поделились на официальном сайте.

Всего на фестивале-конкурсе «Формула воспитания – 2020» свои проекты представили педагоги из 146 образовательных организаций. Участники делились друг с другом эффективными методами организации учебного процесса в школе и внутри класса.

Братеевские педагоги выступали в номинации «Методическая разработка классного часа». Ирина Пугачева и Юрий Кондрев подготовили авторский сценарий классного часа. Он был представлен в формате музейного маршрута «По страницам памяти» и рассчитан на учеников 10 классов. Цель занятия – знакомство с экспонатами школьного музея, изучение истории Москвы и района Братеево в частности. Эксперты конкурса высоко оценили проект учителей школы № 867, за что Ирина Пугачева и Юрий Кондрев были удостоены призовых мест.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора