Новости

Муниципальные депутаты Братеева утвердили план работы на второй квартал года

19/03/2020

заседание-Совета-депутатов-15.10 (7)

Вопрос об утверждении плана работы Совета депутатов на второй квартал года рассмотрели парламентарии местного самоуправления района Братеево на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 17 марта.

В частности, была утверждена дата проведения очередного летнего заседания Совета депутатов. Собрание депутатов муниципального округа пройдет 16 июня в зале заседаний на Алма-Атинской улице. Кроме того, в течение трех месяцев по мере необходимости народные избранники будут собираться на внеочередные заседания Совета.

В течение апреля, мая и июня народные избранники будут проводить личные приемы жителей муниципального округа Братеево. Встречи с избирателями каждый из депутатов местного самоуправления будет проводить ежемесячно согласно утвержденному ранее графику, который размещен на официальном сайте Совета депутатов.

По мере необходимости во втором квартале года муниципальные парламентарии будут собираться на заседания профильных депутатских комиссий: бюджетно-финансовой, комиссии по организации мероприятий и взаимодействию с общественными организациями, комиссии по культурно-массовой работе, а также комиссии по организации работы Совета депутатов. Помимо этого, по сообщению районной управы, депутаты местного самоуправления примут участие в ежемесячных встречах главы управы Александра Воробьева с населением.

Метки: , , ,

Выбор редактора