Новости

Работы участников изостудии «Рассвет» украсили холл культурного центра «Братеево»

19/03/2020

студия рассвет кц братеево дети выставка

Выставка художественных работ воспитанников изостудии «Рассвет» открылась в культурном центре «Братеево» 16 марта. Увидеть картины юных художников можно в холле на втором этаже здания. Об этом представители КЦ написали в социальных сетях.

Экспозицию подготовили ребята 5-12 лет, которые уже давно занимаются в изостудии «Рассвет» под руководством Ирины Лапиной. Два-три года назад, когда они только начали обучение, некоторые дети и вовсе не умели рисовать. А сегодня художественное мастерство многих воспитанников достигло действительно профессионального уровня.

На новой выставке представлены лучшие работы юных учеников студии. В экспозицию вошли как живописные, так и графические произведения. Зрители обнаружат здесь многообразие жанров: портреты, пейзажи, натюрморты, сюжетные композиции.

Кстати, это не первый раз, когда культурный центр дает возможность познакомиться с творчеством своих воспитанников. В январе и феврале в КЦ «Братеево» проходили персональные выставки третьеклассниц Василисы Кирьяновой и Алсу Баят.

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора