Новости

Культурный центр «Братеево» начал работать в режиме свободного посещения

18/03/2020

дети рисование творчество 564

Режим свободного посещения начал действовать в культурном центре «Братеево» с 16 марта. Об этом представители КЦ написали в социальных сетях.

В настоящее время студии центра продолжают функционировать, жители района по-прежнему могут посещать занятия. В помещениях КЦ «Братеево» регулярно проводится дезинфекция, все сотрудники перед началом рабочего дня измеряют температуру, а также соблюдают профилактические меры.

Свободный режим посещения означает, что родители самостоятельно принимают решение о том, допускать ребенка к занятиям или нет. Культурный центр проведет перерасчет и возместит деньги за пропущенные уроки. Для предоставления ребенку карантинного периода нужно написать соответствующее заявление. Представители КЦ «Братеево» призвали горожан внимательно относиться к своему здоровью и оставаться дома при ухудшении самочувствия.

Напомним, что в районных учреждениях временно отменили культурные мероприятия. Это касается не только КЦ, но и библиотеки № 150, детской школы искусств № 10, досугово-спортивного центра «Мир молодых» и других учреждений.

Метки: , , , ,

Выбор редактора