Новости

Все функции – в одном месте: как зарегистрироваться на городском портале mos.ru

17/03/2020

инфографика мос ру (2)

Городская онлайн-площадка mos.ru – это место, где собраны все важные для жителя Москвы новости, функции и услуги. Регистрация на сайте занимает всего несколько минут, но при этом профиль на mos.ru избавляет от необходимости бороздить интернет в поисках нужной информации.

Для получения доступа к основным услугам пользователю нужно заполнить стандартную анкету и внести в нее свои ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Профиль на mos.ru открывает доступ к круглосуточной онлайн-поддержке. Горожане могут поделиться предложениями по развитию сайта и высказать замечания о получении услуг. У пользователей есть возможность направить вопросы Мэру Москвы и обратиться за консультацией в справочную службу.

Каждый день на портал заходят около полумиллиона человек. Здесь можно оплатить жилищно-коммунальные услуги в режиме онлайн, записаться на прием к врачу, найти работу, а также следить за успеваемостью ребенка-школьника с помощью электронного дневника.

Кроме того, портал mos.ru позволяет без труда найти на карте интересующее городское учреждение. Например, жители Братеева могут узнать, где находится районная библиотека № 150, культурный центр или досугово-спортивный центр «Мир молодых».

инфографика мос ру (1)

Метки: , , , ,

Выбор редактора