Новости

Новая услуга: в центры «Мои документы» теперь можно подать заявление об уничтожении объекта налогообложения

11/03/2020

Мои документы, ЮАО (27)

Новая услуга появилась в центрах «Мои документы». Теперь специалисты МФЦ принимают заявления о гибели или уничтожении объектов налогообложения. Такую информацию Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставила пресс-служба «Моих документов».

Заявление о прекращении уплаты налогов за имущество необходимо подавать в том случае, если объект недвижимости был уничтожен в результате сноса, пожара или стихийного бедствия. Когда дом, земельный участок или квартира оказались разрушены, владелец больше не обязан платить за них налоги.

Для официального подтверждения факта гибели объекта недвижимости нужно подать заявление в Управление Федеральной налоговой службы. Теперь это можно сделать и в центрах государственных услуг «Мои документы». Специалисты окажут помощь в заполнении заявления и ответят на все интересующие вопросы. Эту и другие госуслуги оказывает в том числе и МФЦ района Братеево, который находится по адресу: улица Борисовские Пруды, дом 18, корпус 3. Офис открыт для посещения с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора