Новости

На mos.ru открылся раздел о профилактике коронавируса

03/03/2020

vaccine-4892048_1280

Специальный раздел с полной информацией о коронавирусе был создан на портале mos.ru. Здесь жители Москвы могут узнать о симптомах заболевания и способах профилактики вируса.

Новый раздел удобен тем, что здесь воедино собраны все необходимые сведения о коронавирусе. На сайте перечислены симптомы заболевания, вызываемого инфекцией, пути передачи вируса и методы защиты от заражения. В данном разделе также опубликованы рекомендации для туристов, которые бывают в Китае и других странах с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Кроме того, здесь пользователи могут узнают о мерах, которые предпринимают власти Москвы в целях защиты от коронавируса.

Сотрудники поликлиники № 210 проинформировали своих пациентов через официальный сайт, где появилась статья о коронавирусе. Специалисты советуют обращать внимание на следующие симптомы: затрудненное дыхание, высокая температура, чувство усталости и кашель (это может быть и ОРВИ). Жителям Москвы рекомендуют чаще мыть и дезинфицировать руки, а также носить медицинскую маску.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора