Новости

Цирковое представление с участием дрессированных животных состоится в культурном центре «Братеево»

03/03/2020

ребенок дети зрители представление спектакль кц братеево

Артисты Большого московского цирка и Московского театра иллюзии поставят в культурном центре «Братеево» спектакль «Путешествие к динозаврам». Представление с участием дрессированных животных состоится 8 марта в 12:00. Описание шоу было опубликовано на сайте центра.

Коллектив эквилибриста Большого московского цирка Вадима Куласова хорошо известен жителям Братеева. Артисты уже ставили на сцене культурного центра несколько спектаклей, которые произвели большое впечатление на зрителей: «В поисках Деда Мороза», «Остров обезьян», «Винни Пух в поисках солнца» и другие. Труппа Вадима Куласова всегда организует цирковые шоу на высоком уровне, представления коллектива наполнены трюками, яркими костюмами и декорациями.

В этот раз зрителям предстоит совершить путешествие в прошлое – во времена Юрского периода, когда на Земле царствовали динозавры. Детей и взрослых ждет знакомство с этими древними животными, а также масса приключений и неожиданных ситуаций. Увлекательная сказка – отличный повод собраться всей семьей на 8 марта.

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора