Новости

Культурный центр «Братеево» подготовил для местных рукодельцев программу мастер-классов

20/02/2020

дети творчество рукоделие 8493

Целых четыре мастер-класса по декоративно-прикладному искусству организует культурный центр «Братеево» в выходные, 22 и 23 февраля. Об этом представители КЦ написали в социальных сетях.

Творческую программу откроет занятие по созданию авторской игрушки, оно начнется 22 февраля в 13:30. Участники мастер-класса распишут рыбку из папье-маше в стиле милитари, а также украсят фигурку лентами и рыболовными крючками. Поделка станет отличным подарком папе или брату на День защитника Отечества. Суббота продолжится мастер-классом по изготовлению игрушки, он стартует в 15:30. Рукодельцы сошьют белого северного медведя из фетра, поделку можно будет использовать в качестве брелока или украшения для интерьера.

Не менее насыщенным окажется воскресенье, 23 февраля. В 15:00 начнется занятие, участники которого научатся изготавливать свечи из воска. Вместе с руководителем эко-мастерской «Зелёная лаборатория» Юлией Зелениной жители района будут подбирать идеальные ароматические комбинации. В 17:00 братеевских рукодельцев приглашают на мастер-класс по декорированию торфяных горшков. Его участники проявят фантазию и создадут по-настоящему уникальные изделия.

Метки: , , ,

Выбор редактора