Новости

Любовь витает в воздухе: более 15 пар образовалось на окружном празднике в честь Дня Святого Валентина

17/02/2020

марафон-знакомств-мой-социальный-центр-московское-долголетие-любовь (4)

Финальная вечеринка марафона знакомств «Одинокие сердца ищут друг друга» состоялась 14 февраля в «Моем социальном центре» Чертанова Северного. Для многих участников это событие стало судьбоносным – в результате различных конкурсов сформировалось более 15 новых пар. В поисках любви на вечеринку пришли и жители Братеева. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась ивент-менеджер центра Анастасия Бугаева.

В марафоне приняли участие как одиночки, так и пары, которые образовались на районных вечеринках знакомств. На входе всем выдавали бейджи с имена в форме целых сердец (для пар) и полусердец (для одиночек), каждый значок был пронумерован. Во время дискотеки сотрудники социального центра провели «Лотерею любви», которая случайным образом должна была соединить половинки. Судьба редко ошибается, и благодаря такому способу нашли друг друга больше 10 пар.

марафон-знакомств-мой-социальный-центр-московское-долголетие-любовь (2)

Марафон также включал в себя популярный для вечеринок знакомств формат Speed dating (быстрые свидания). В нем приняли участие 18 мужчин и женщин. За каждым столом сидела дама, а кавалеры менялись каждые 10 минут. В итоге симпатии двух пар оказались взаимными.

– Многих гостей привлекла игра «Любовь с первого взгляда», большинство участников были одиночками, но к ней присоединилась и одна пара. Они отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, произносили романтические монологи и задавали друг другу вопросы. Один мужчина спросил у участницы, готова ли она в ближайшее время выйти замуж. Это было очень мило и трогательно. Кстати, в конце они выбрали друг друга, – поделилась впечатлениями Анастасия Бугаева.

Победителями игры «Любовь с первого взгляда» стала пара из Братеева – Наталья Паршуткина и Гулливер Каландия, они встретились на районном марафоне знакомств. За проведенное время вместе они успели достаточно узнать друг друга, чтобы совместными усилиями выиграть конкурс.

Еще одним интересным развлечением для пар стал кулинарный мастер-класс, на котором участники готовили различные сладости: клубнику в шоколаде, пряники, пирожные. После конкурса дамы и кавалеры с удовольствием полакомились угощениями ручной работы.

марафон-знакомств-мой-социальный-центр-московское-долголетие-любовь (3)

Фото предоставила Анастасия Бугаева

Автор: Павлова Дарья

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора