Новости

Команда «Респект-КеПост» одержала победу над «Автопилотом»

27/01/2020

респект-кепост-футбол-матч-спорт-38392

Команда «Респект-КеПост» сыграла первый дивизионный матч в этом году. Он состоялся в воскресенье, 26 января, и стал для спортсменов крайне успешным. Результаты матча были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Игра прошла на стадионе «Нефтяник-2», а в роли соперника выступил клуб «Автопилот». Эта команда буквально на пару позиций опережала «Респект-КеПост» в турнирной таблице, поэтому победа была крайне важна для районных футболистов. В первом тайме спортсмены шли вровень, и он завершился со счетом 1:1. Не менее напряженным был и следующий тайм, однако клубу «Респект-КеПост» удалось забить еще три года, а сопернику – только два. Итоговый счет – 4:3.

Братеевская команда заработала в свою копилку три балла и сократила расстояние до «Автопилота», теперь их разделяет только два места. Общий счет клуба «Респект-КеПост» составляет 23 балла, при этом он занимает 10 строчку рейтинга. Ближайший конкурент опережает команду всего на 1 очко.