Новости

Главный символ Нового года могут приобрести жители Братеева на елочном базаре

23/12/2019

Новый год, елка, праздник, Рождество

Елочный базар открылся в районе по адресу: улица Братеевская, владение 39/12. Торговля живыми елями и соснами началась 20 декабря. Такая информация появилась на Портале открытых данных Правительства Москвы.

На базаре представлен широкий ассортимент новогодних деревьев, среди которых — как отечественные, так и зарубежные ели, сосны, пихты. Здесь местные жители смогут приобрести небольшую аккуратную зеленую красавицу или же роскошную двухметровую елку. Цена зависит от размера и страны-поставщика. На базаре также продаются удобные подставки под деревья. Продавцы имеют все необходимые документы, подтверждающие качество товаров.

Напомним, что после новогодних праздников горожане могут сдать елки на переработку. В Братееве планируют открыть три пункта приема акции «Елочный круговорот» по адресам: улица Братеевская, дом 25, корпус 2; улица Борисовские пруды, дом 46, корпус 1 и дом 8, корпус 3. На мусорных полигонах отсутствуют условия для естественного разложения живых елок, а переработка даст им вторую жизнь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора