Новости

О праздничных событиях и украшении района к Новому году узнали братеевцы на встрече с главой управы

19/12/2019

дети-новый-год-мос-ру-праздник

Встреча главы управы района Братеево Александра Воробьева с местными жителями состоялась в среду, 18 декабря. Одним из актуальных вопросов для обсуждения стало празднование Нового года.

Перед собравшимися выступил руководитель отдела управы по взаимодействию с населением Сергей Волков. Так, 16 декабря в культурном центре «Братеево» состоялась «Елка главы управы», на которую были приглашены ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Кроме того, 22 и 23 декабря местных жителей ждут новогодние гуляния, спортивный праздник на катке (Бесединское шоссе, дом 15) и лыжные гонки в парке «Братеевская пойма» (при условии установления снежной погоды). Праздничные карнавалы и театральные представления подготовят местные школьники.

Новогоднее настроение у горожан создают тематические украшения на улицах района. Так, нарядные ели установлены возле станций метро «Алма-Атинская» и «Борисово», возле здания администрации, в Братеевском каскадном парке и рядом с крупными торговыми объектами. У входа в парк «Братеевская пойма» горожане могут заметить светящиеся декорации в виде мишки и паровозика, а возле катка красуются снеговики.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора