Новости

Депутаты местного самоуправления проконтролируют ход работ по благоустройству дворов в Братееве летом 2020 года

18/12/2019

Братеево новость на 18 12 19

Список народных избранников, которые будут работать в составе комиссий по открытию и приемке работ, согласовали парламентарии муниципального округа на прошедшем в четверг, 5 декабря, внеочередном заседании Совета депутатов.

В состав рабочих комиссий были включены по два депутата местного самоуправления – основной и «резервный». Народные избранники будут работать в связке и контролировать работы по каждому из адресов.

Так, основным депутатом по благоустройству дворов дома № 25 корпус 1 на улице Братеевская станет Елена Уколова. В случае, если она по объективной причине не сможет работать в составе комиссии, ее заменит Дмитрий Шульгин.

Муниципальные парламентарии Елена Коростиленко и Ростислав Шаповалов в связке проконтролируют ход работ во дворах домов №№ 21 корпус 1 и 23 корпус 1 на улице Братеевская, а депутаты Елена Уколова и Дмитрий Волков – на придомовых территориях дома № 10 корпус 4 на Братеевской улице и дома № 24 корпус 1 на улице Ключевая.

За ходом работ по приведению в порядок двора дома № 7 корпус 2 на улице Паромная будет следить Ирина Чинилина, а ее «резервной» коллегой станет Ирина Романова. Она же, в качестве основного депутата, проконтролирует благоустройство территории рядом с домом № 4 корпус 1 на Ключевой улице, а ее заместителем станет депутат Антон Власенко.

Метки:

Выбор редактора