Новости

Муниципальные депутаты приглашают жителей Братеева на «Новогодние гулянья»

17/12/2019

Братеево новость на 17 12 карпова

Яркий праздник для жителей под названием «Новогодние гулянья», организованный Советом депутатов муниципального округа Братеево, пройдет в воскресенье, 22 декабря, на улице Борисовские пруды. Об этом корреспонденту районной газеты «Братеево» сообщила советник по организационным вопросам Совета депутатов муниципального округа Братеево Ирина Карпова.

Праздничная площадка развернется рядом с торговым центром «Браво» в 14:00. Жителей муниципального округа будут встречать аниматоры и ростовые куклы — они будут дарить всем воздушные шары. После поздравления официальных лиц для братеевцев будет организован большой праздничный концерт с участием солистов-лауреатов международных конкурсов, заслуженных артистов России и Украины, вокально-инструментальных коллективов.

Параллельно с концертом для малышей и взрослых будет организована интерактивная программа: Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные помощники предложат жителям муниципального округа поучаствовать в веселых играх на свежем воздухе, эстафетах и зимних забавах, а также наградят самых активных спортсменов символическими подарками и сувенирами. Ну а в перерыве между конкурсами все гости праздника смогут угоститься горячим чаем с печеньем, блинами, баранками и конфетами. Завершится праздник в 17:00.

Метки: ,

Выбор редактора